Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056
Prada Linea Rossa 0PS A08S U61144 56
Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO08F 56
  • Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 36723
  • Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 36724
  • Misure della montatura
  • Misure della montatura
Solo 1 in stock
Spedizione gratuita e reso facile!
In pronta consegna. Inviamo oggi
Rimborso garantito 30 giorni
Paga in comode rate
Altre colorazioni disponibili
Seleziona i parametri
Taglia
M (56 mm)
Perché acquistare proprio da noi?
Perché abbiamo vantaggi unici.
  • Rivenditore autorizzato
    Vendiamo esclusivamente eyewear delle migliori marche.
  • Sempre in stock
    Gli occhiali saranno spediti entro 3 giorni lavorativi.
  • Spedizione gratuita
Descrizione del prodotto
Gli occhiali da sole Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 sono un modello da uomo.
Montatura per occhiali da sole
Lenti per occhiali da sole
Accessori
Esplora l'intera gamma di occhiali da sole e scopri tantissimi modelli dei migliori marchi.
Specifiche del prodotto
136 mm Larghezza montatura
145 mm Lunghezza asta (Asta)
42 mm Altezza lente
56 mm Diametro lente (Calibro)
19 mm Ponte
Lenti
Polarizzate:  No
Specchiate:
Sfumate:  No
Fotocromatiche:  No
Colore lenti:  Argentato
Altezza lente:  42 mm
Diametro lente (Calibro):  56 mm
Materiale delle lenti:  Plastica
Filtro UV 400:
Montatura
Forma montatura:  Squadrata
Colore montatura:  Nero
Materiale montatura:  Plastica
Taglia:  M
Larghezza montatura:  136 mm
Lunghezza asta (Asta):  145 mm
Ponte:  19 mm