Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54
Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3005 54
  • Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54 33380
  • Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54 33381
  • Misure della montatura
  • Misure della montatura
Altre colorazioni disponibili
Prodotto momentaneamente non disponibile.
Potrebbe interessarti anche
Lentiamo utilizza lenti di qualità superiore
  • Rivestimento resistente
  • Nitide, robuste, leggere
  • Protezione UV
    Le nostre lenti offrono fino al 100% di protezione dai rischi connessi ai raggi UV.
Descrizione del prodotto
Gli occhiali Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54 sono un modello da donna.
Vorresti vedere come ti stanno questi occhiali? Prova la funzione Specchio Virtuale di Lentiamo.
Montatura per occhiali
  • Le montature rettangolari sono la scelta ideale per chi ha una forma del viso ovale o rotonda.
Accessori
È un dispositivo medico. Leggere attentamente le istruzioni prima dell'uso.
Specifiche del prodotto
137 mm Larghezza montatura
140 mm Lunghezza asta (Asta)
42 mm Altezza lente
54 mm Diametro lente (Calibro)
17 mm Ponte
Lenti
Altezza lente:  42 mm
Diametro lente (Calibro):  54 mm
Montatura
Forma montatura:  Rettangolare
Tipo di montatura:  cerchiata
Colore montatura:  Marrone
Colore secondario della montatura:  Dorato
Materiale montatura:  Metallo/Plastica
Taglia:  M
Larghezza montatura:  137 mm
Lunghezza asta (Asta):  140 mm
Ponte:  17 mm